Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Выход
Вторник
16.10.2018
09:57
Программы
Интересное
Форма входа
Погода
Соль-Илецк
rp5.ru
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Горячая линия

raion.jpg

Полезные сайты
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Министерство образования Оренбургской области
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Региональный портал образовательного сообщества Оренбуржья
  • Министерство образования и науки РФ
  • Министерство образования Оренбургской области
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Районное управление образования
  • Ащебутакская школа
  • Боевогорская школа
  • Маячная школа
  • Мещеряковская школа
  • Перовская школа
  • Михайловская школа
  • Дружбинская школа
  • Измерение скорости интернета
  • Дом Пионеров и Школьников города Кувандыка
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Региональный портал образовательного сообщества Оренбуржья
  • Открытая краеведческая библиотека Оренбуржья
  • Соль-Илецкие новости
  • Заповедник Оренбургский
  • персональный данные дети

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Календарь
    Календарь праздников
    Калькулятор
    Красномаякская школа
    Главная » 2017 » Октябрь » 9 » Всероссийская олимпиада школьников
    09:07
    Всероссийская олимпиада школьников

    Информация о результатах школьного этапа всероссийской олимпиады школьников МОБУ «Красномаякская СОШ» от  04.10.2017г

    Олимпиада по физике

    Бадьякова Гульмира (8 класс) - победитель (20б из 25)

    Видюкова Мария (7 класс) –призер (15б из 25)

    Нуркашева Анара (7 класс)– призер (15б из 25)

    Олимпиада по химии

    Малгильдиев Ерлан (8 класс) - победитель 18б из 20

    Чухарев Владислав (8 класс)- победитель 18б из 20

    Лясота Ольга (8 класс) - победитель 18б из 20

    Жернякова Екатерина (8 класс)- призер 14б из 20 

    Олимпиада по обществознанию

    Говоруха Роман (9 класс) –призер (31 балл из 46)

    Жумабеков Ролан(11 класс)- призер (55 баллов из 76)

    Светачева Анна (11 класс) – призер (55 баллов из 76)

    Поздравляем призеров и победителей!

    Категория: Новости | Просмотров: 46 | Добавил: lighthouse | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    /uGost/ver1-2/14/uGost14.js">