Суббота
21.07.2018
14:41
Программы
Интересное
Форма входа
Погода
Соль-Илецк
rp5.ru
Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Горячая линия

raion.jpg

Полезные сайты
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Министерство образования Оренбургской области
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Региональный портал образовательного сообщества Оренбуржья
  • Министерство образования и науки РФ
  • Министерство образования Оренбургской области
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Районное управление образования
  • Ащебутакская школа
  • Боевогорская школа
  • Маячная школа
  • Мещеряковская школа
  • Перовская школа
  • Михайловская школа
  • Дружбинская школа
  • Измерение скорости интернета
  • Дом Пионеров и Школьников города Кувандыка
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Региональный портал образовательного сообщества Оренбуржья
  • Открытая краеведческая библиотека Оренбуржья
  • Соль-Илецкие новости
  • Заповедник Оренбургский
  • персональный данные дети

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Календарь
    Календарь праздников
    Калькулятор
    Красномаякская школа

    Директор

    Падалко Сергей Васильевич

    Категория - первая, стаж работы в должности - 20 лет

    Телефон 8(35336)37350

    E-mail: mayakschool2008@yandex.ru

     

    Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

    Сельбаева Гульмира Рахимжановна

    Телефон 8(35336)37350

    E-mail: mayakschool2008@yandex.ru

     

    Заместитель директора по воспитательной работе

    Кожевникова Татьяна Вячеславовна

    Категория - нет, стаж работы в должности -  4 года

    Телефон 8(35336)37350

    E-mail: mayakschool2008@yandex.ru

    Заместитель директора по гражданско-патриотическому воспитанию (0,5 ставки)

    Падалко Людмила Васильевна

    Категория - высшая, стаж работы в должности -  19 лет

    Телефон 8(35336)32335

    E-mail: mayakschool2008@yandex.ru

    Заместитель директора по гражданско-патриотическому воспитанию (0,5 ставки)

    Ермакова Ирина Владимировна

    Категория - первая, стаж работы в должности -  7 лет

    Телефон 8(35336)32335

    E-mail: mayakschool2008@yandex.ru

    Заместитель директора по информатизации

    Веккер Денис Паульевич

    стаж работы в должности 2 года

    Телефон 8(35336)37350

    E-mail: mayakschool2008@yandex.ru

    Заместитель директора по административно-хозяйственной части

    Алманова Айгуль Ауданбаевна

    стаж работы в должности 38 лет

    Телефон 8(35336)37350

    E-mail: mayakschool2008@yandex.ru

     

    Педагогический состав

    Амамбаева Бибигуль Жулдогалиевна

    Учитель иностранного языка

    Стаж 30 лет

    Категория первая

    Артамонова Альфия Мидыхатовна

    Учитель физики

    Стаж 34 года

    Категория первая

    Беринг Кристина Владимировна

    Учитель математики

    Стаж 4 года

    Категория первая

    Боева Наталья Александровна

    Учитель истории и обществознания

    Стаж 28 лет

    Категория первая

    Боева Галина Нурановна

    Учитель ИКТ и географии

    Стаж 13 лет

    Категория первая

    Говоруха Ольга Владимировна

    Учитель технологии

    Стаж 12 лет

    Говоруха Татьяна Григорьевна

    Учитель физической культуры

    Стаж 43 года

    Категория первая

    Ишмуратова Ирина Петровна

    Учитель начальных классов

    Стаж 1 год

    Махмутарзинова Гульсум Роллановна

    Учитель русского языка и литературы

    Стаж 27 лет

    Категория первая

    Мироненко Наталья Ивановна

    Учитель химии

    Стаж 34 года

    Мироненко Светлана Николаевна

    Учитель Русского языка и литературы

    Стаж 30 лет

    Категория первая

    Нугуманова Айжан Жолдыбаевна

    Преподаватель-организатор ОБЖ

    Стаж 14 лет

    Категория первая

    Решетник Любовь Антоновна

    Учитель музыки

    Стаж 24 года

    Категория первая

    Саврасова Марина Дмитриевна

    Учитель физкультуры

    Стаж 21 год

    Категория первая

    Светачёва Гульнара Владимировна

    учитель биологии

    Стаж 10 лет

    Категория первая

    Сляднева Екатерина Александровна

    Учитель математики

    Стаж 5 лет

    Категория первая

    Тисовская Татьяна Николаевна

    Учитель начальных классов

    Стаж 29 лет

    Категория первая

    Улитичев Евгений Владимирович

    Учитель технологии

    Стаж 12 лет

    Щугорева Ольга Михайловна

    Учитель начальных классов

    Стаж 31 год

    Категория первая

     

    Филиал

    Кутубарова Улболсын Буркетовна

    Учитель русского языка и литературы

    Стаж 31 год

    Категория первая

    Тасанов Кайиргалей Алдабергенович

    Учитель физкультуры и ОБЖ

    Стаж 17 лет

    Категория первая

    Есетова Камилла Кумаргалеевна

    Учитель иностранного языка

    Стаж 10 лет

    Категория первая

    Болушева Галина Александровна

    учитель технологии

    Стаж 30 лет

    Категория первая

    Жакеева Амангиз Сапаровна

    Учитель начальных классов

    Стаж 29 лет

    Категория первая

    Иванчукова Нина Геннадьевна

    Учитель математики

    Стаж 35 лет

    Салимова Алтын Катуловна

    Учитель истории

    Стаж 37 лет

    Категория первая

     

     
    /uGost/ver1-2/14/uGost14.js">